WEIMARER REPUBLIK
Auktion 190 | Los 1929
Ausruf
8 Pfg Ebert mit grünlichem Gummi, links mit Bogenrand, dort Falzrest, in Rand sign. Peschl BPP, Fotoattest Schlegel A. BPP, Mi. 350.-