Katalog-archiv | Auktion 190

27. Januar - 28. Januar 2023

DEUTSCHE KOLONIEN UND AUSLANDSPOSTÄMTER
Los 7641
Auktion 190 | Los 7641
Ausruf
3.000
**/*
Deutsche Post in China - Togo, postfrische und ungebrauchte Sammlung mit u.a. China Mi.-Nr. 15, 27, Marokko Mi.-Nr. I-VI, 7-19, 34, 35, Türkei Mi.-Nr. 12-23, DSWA Mi.-Nr. II, DNG Mi.-Nr. 7-19, Kamerun, Mi.-Nr. 7-19, Karolinen Mi.-Nr. 7-19, Kiautschou Mi.-Nr. 5-17, Marianen Mi-Nr. 7-19, Togo Mi.-Nr. 7-19 etc., vieles geprüft, mit einigen Befunden
Zuschlag
4.700