DEUTSCHE POST IN DER TÜRKEI
Auktion 190 | Los 2722
Ausruf
15 Piaster auf 3 Mark tadellos postfrisch, unsigniert, Fotobefund Dr. Hartung: "postfrisch, einwandfrei", Mi. 220.-