DEUTSCH-OSTAFRIKA
Auktion 190 | Los 2916
Ausruf
5 Pesa auf 10 Pf. lebhaftrosarot (UV: braun) tadellos postfrisch, tiefst gepr. Bothe BPP und Fotoattest Dr. Hartung: "einwandfrei gezähnt und in fehlerfreier, postfrischer Erhaltung." Postfrisch sehr seltene und im Michel mit 600.- klar unterbewertete Marke!