DEUTSCH-OSTAFRIKA
Auktion 190 | Los 2964
Ausruf
3 Rupien schwärzlichrotkarmin/grünschwarz tadellos postfrisch aus der linken unteren Bogenecke, noch unsigniert, Fotoattest Dr. Hartung: "sehr gut gezähnt und in fehlerfreier, postfrischer Erhaltung. Der Bogenunterrand hat zwei kleine Haftspuren." Mi. 1.200.-