Katalog-archiv | Auktion 190

27. Januar - 28. Januar 2023

DEUTSCH-SÜDWEST-AFRIKA
Los 3146
Auktion 190 | Los 3146
Ausruf
9b **
25 Pf. dunkelorange mit Aufdruck "Deutsch-Südwestafrika" (in 2 Worten) tadellos postfrisch aus der rechten unteren Bogenecke, gepr. Köhler und Fotoattest Dr. Hartung: "sehr gut gezähnt und in fehlerfreier, postfrischer Erhaltung. (Kleine Falzspur auf dem Unterrand)" Mi. 1.300.-
Zuschlag