DEUTSCH-SÜDWEST-AFRIKA
Auktion 190 | Los 3161
Ausruf
5 Mark, Mittelstück unter UV gelblichrot fluoreszierend, tadellos postfrisch und noch unsigniert, Fotobefund Dr. Hartung: "postfrisch, einwandfrei", Mi. 360.-