Katalog-archiv | Auktion 190

27. Januar - 28. Januar 2023

TOGO BRITISCHE BESETZUNG
Los 3533
Auktion 190 | Los 3533
Ausruf
7II
40 Pfennig Kaiseryacht mit Bdr.-Aufdruck "Togo Anglo-French Occupation", Zeilenabstand 2mm, tadellos gestempelt "LOME", Auflage nur 100 Exemplare, sehr seltene Marke, Fotoattest RPS, Mi. 1.700.-, SG No. 20
Zuschlag
950