WITU-SCHUTZGEBIET
Auktion 190 | Los 3629
Ausruf
1 Pesa schwarz auf graugrün, vollrandiges und farbfrisches Kabinettstück, gestempelt auf Briefstück, geprüft Lerche, Behrens, Richter, Mi. 220.-