WITU-SCHUTZGEBIET
Auktion 190 | Los 3677
Ausruf
2 Pesa schwarz auf gelb, vollrandiges und farbfrisches Kabinettstück, gestempelt auf Briefstück, geprüft Lerche, Mi. 220.-