Auktion 190 | Los 4117
Ausruf
1,25 Mark Deutsches Reich mit Bdr.-Aufdruck "Danzig", bläulichgrün, vom linken Bogenrand, tadellos postfrisch, unsigniert, Fotobefund Gruber BPP: "echt und in einwandfreier Qualität.", Mi. 400.-