Auktion 190 | Los 4234
Ausruf
7 Pfennig "Staatswappen", dunkelgelblichgrün, Oberrandstück, tadellos postfrisch, unsigniert, Fotobefund Tworek BPP: "echt und einwandfrei", Mi. 350.-