Katalog-archiv | Auktion 190

27. Januar - 28. Januar 2023

Los 7672
Auktion 190 | Los 7672
Ausruf
*/**/
1920 - 1939, in allen Erhaltungen geführte Sammlung im Einsteckbuch, dabei Farben wie u. a. Mi.-Nr. 11c ungebraucht mit Fotobefund Gruber BPP, seltene 104b zeitgerecht entwertet mit Fotoattest Gruber BPP, Typen Plattenfehler, vieles geprüft mit insgesamt 15 Fotobefunden und Attesten, die Erhaltung ist teils etwas unterschiedlich.
Zuschlag
1.400