Katalog-archiv | Auktion 190

27. Januar - 28. Januar 2023

DEUTSCHE BESETZUNG IM II. WELTKRIEG
Los 7688
Auktion 190 | Los 7688
Ausruf
1939 - 1945, postfrische, ungebrauchte und gestempelte Sammlung mit u.a. Theresienstadt Z2, GG Mi.-Nr. I-III, Mazedonien 1-8 etc., einiges geprüft
Zuschlag