Katalog-archiv | Auktion 190

27. Januar - 28. Januar 2023

DEUTSCHE BESETZUNG IM II. WELTKRIEG
Los 7687
Auktion 190 | Los 7687
Ausruf
1939 - 1945, postfrische, etwas ungebrauchte und gestempelte Sammlung, dabei Albanien kpl., Kurland Mi.-Nr. 1-4 A+B, Laibach Mi.-Nr. 45-60 etc.
Zuschlag
560