RUMBURG
Auktion 190 | Los 4524
Ausruf
2 Kr. Fügner mit rechts anhängendem überdruckten Zierfeld, postfrisch, Auflage nur 219 Stück, sign. Dr. Dub, Fotobefund Brunel VP, Mi. 200.-