FREDERSDORF
Auktion 190 | Los 4989
Ausruf
5 Mark Infla mit Aufdruck "FD" und Abart "fehlender Aufdruck "12" (Pf.), tadellos postfrisch, gepr. Zierer, Mi. für gestempelt 250.-