FREDERSDORF
Los 1-7 von 7
5 Mark Infla mit Aufdruck "FD" und Abart "fehlender Aufdruck "12" (Pf.), tadellos postfrisch, gepr. Zierer, Mi. für gestempelt 250.-
6 Pfg und 12 Pfg Bärenserie mit lokalem Aufdruck, tadellos postfrisch, gepr. Sturm
5-XII Pfg. Gebührenzettel mit schwarzem Durchstich, gestempelt auf Blankokarte, als Briefstücke geprüft Zierer BPP, Mi. 600.-
30 Pfg Etikett mit kleinen Wertziffern (Sp250) und 5 Pfg - 12 Pfg (Sp231/34) a. Blankokarte, Mi. 360.-
6 Pfg auf 6 Mark Posthorn mit lokalem Aufdruck, tadellos postfrisch, gepr. Sturm
6 und 12 Pfg. Kinderhilfe, je linker unterer Eckrand-4er-Block, postfrisch, gepr. Zierer BPP
12 Pfg Hitler, Stichtiefdruckmarke mit lokalem Aufdruck, tadellos postfrisch, gepr. Sturm
FREDERSDORF
Los 1-7 von 7