BEZIRKSHANDSTEMPEL - BEZIRK 14
Auktion 190 | Los 5481
Ausruf
6 Pfennig mit Aufdruck 14 Klingenberg, tadellos, gestempelt, geprüft Dr. Kalb BPP, Mi./Arge 145.-