Katalog-archiv | Auktion 190

27. Januar - 28. Januar 2023

Los 7767
Auktion 190 | Los 7767
Ausruf
1949, Berliner Bauten, 1 Pfg. 7 Bogen mit HAN 51526655.2 und DZ "Be", 1 Pfg. 4 Bogen mit HAN 51526655.1, 5 Pfg. 1 Bogen mit HAN 61506456,1 und 3 Bogen mit HAN 615228.2 und DZ "Lo", 6 Pfg. 3 Bogen mit HAN 1518554.1 und DZ "Ge", 1 Bogen mit HAN 1512854.2, 8 Pfg. 4 Bogen mit HAN 61501456.2, 10 Pfg. 3 Bogen mit HAN 51529655.2 und 1 Bogen mit HAN 51529655.1 und DZ "Pa", postfrische, teils leicht angetrennt bzw. leichte Randfehler
Zuschlag