Katalog-archiv | Auktion 190

27. Januar - 28. Januar 2023

Los 7768
Auktion 190 | Los 7768
Ausruf
1948 - 1989, postfrische, nach Vordruck in den Hauptnummern komplette Qualitäts-Sammlung eines wirklich peniblen Sammlers im Leuchtturm Vordruck-Album. Dabei alle kritischen Werte wie Schwarz- Rot- und Grün- Aufdruck, sowie der Stephan-Satz geprüft Schlegel BPP, und tief/tiefst signiert, der Währungsgeschädigte- Satz unsigniert und der Block tiefst geprüft und beide mit Fotoattest Schlegel BPP (von 1983 bzw. 1999). Eine schöne Sammlung !