FRANZÖSISCHE ZONE - BADEN
Auktion 190 | Los 5798
Ausruf
30 Pfennig "Ingeneurkongress, Konstanz", Viererblock der 1. Auflage, die rechte untere Marke mit Plattenfehler I, tadellos gestempelt mit Sonderstempel vom 25.6.49, Fotoattest Schlegel BPP: "Die Erhaltung ist einwandfrei.", Mi. 505.-