FRANZÖSISCHE ZONE - RHEINLAND-PFALZ
Auktion 190 | Los 5805
Ausruf
8 Pfg Freimarken, Type III, gestempelt "Hamburg 1c 28.11.49 19-20", tadellose Erhaltung, Fotoattest Andreas Wehner BPP (2022): "Die Qualität ist einwandfrei.", Mi. 500.- - in echt gestempelter Erhaltung eine seltene Marke!