FRANZÖSISCHE ZONE - RHEINLAND-PFALZ
Auktion 190 | Los 5807
Ausruf
Blockausgabe "Deutsches Rotes Kreuz", zentrisch gestempelt "BOPPARD 14.3.49", tadellose Erhaltung, Fotoattest Schlegel BPP, Mi. 1.400.-