FRANZÖSISCHE ZONE - RHEINLAND-PFALZ
Auktion 190 | Los 5809
Ausruf
Blockausgabe "Rotes Kreuz", Type I/I, zentrisch gestempelt "Grünstadt a 21.3.49 - 16", Originalformat, tadellose Erhaltung, gepr. Schlegel BPP und Fotoattest Andreas Wehner BPP (2022): "Die Qualität ist einwandfrei.", Mi. 1.500.-