FRANZÖSISCHE ZONE - WOHNUNGSBAU-ABGABE
Auktion 190 | Los 5816
Ausruf
2 Pfg Wohnungsbau-Abgabe geschnitten, Aulendorfer Aufdruck, tadellos gestempelt "Stammheim O.A. Calw 23.8.4(9), seltene Marke, gepr. Dr. Dub und Fotoattest Wehner BPP (2022): "Die Qualität ist einwandfrei.", Mi. 550.-