FRANZÖSISCHE ZONE - WÜRTTEMBERG
Auktion 190 | Los 5815
Ausruf
Blockausgabe "Deutsches Rotes Kreuz", zentrisch gestempelt "Ebingen (Württ) h 19.549", tadellose Erhaltung, Fotoattest H.-D. Schlegel BPP: "Die Erhaltung ist einwandfrei.", Mi. 1.800.-