BIZONE
Auktion 190 | Los 5964
Ausruf
6 Pfennig "Arbeiter" mit Bandaufdruck", Abart "doppelter Aufdruck auf Gummiseite, einer davon senkrecht", tadellos postfrisch, Fotoattest Schlegel BPP: "Mängel sind nicht vorhanden.", Mi. -.-