Katalog-archiv | Auktion 190

27. Januar - 28. Januar 2023

Los 7819
Auktion 190 | Los 7819
Ausruf
2.500
1949 - 2022 (II. Quartal), postfrische, ungebrauchte und gestempelte Sammlung, in beiden Erhaltungen gesammelt, zusätzlich 10er-Bogen, Folienblätter, Markenheftchen, Rollenmarken etc., postfrische EURO-Nominale ca. 5.000.-, aber auch ETBs, insgesamt 10 Kartons
Zuschlag
4.000