BULGARIEN
Auktion 190 | Los 7867
Ausruf
1879 - 1940, postfrische, ungebrauchte und gestempelte Sammlung mit u. a. Mi.-Nr. 1/5, 242/248, 249/251, 252/258, 274/279, 280/285, Porto etc., auf Schaubek-Seiten.