Auktion 191

31. März - 1. April 2023

Los 418
Los 418
Ausruf
47ca **
10 Pf Krone/Adler mittel(karmin)rot, UV dunkelgelb, tadellos postfrisch und noch völlig unsigniert! Fotoattest Wiegand BPP: "postfrisch, in einwandfreier Erhaltung." Mi. 1.200.-