GERMANIA
Auktion 191 | Los 433
Ausruf
40 Pfennig "Germania" mit Inschrift Reichspost, "fette Inschrift", ungebraucht mit Originalgummierung, abgesehen von einigen Stockpunkten in fehlerfreier Erhaltung, mehrfach signiert u. a. Lobauer und Fotoattest Jäschke BPP, Mi. 2.500.-