Auktion 191

31. März - 1. April 2023

Los 433
Los 433
Ausruf
60I *
40 Pfennig "Germania" mit Inschrift Reichspost, "fette Inschrift", ungebraucht mit Originalgummierung, abgesehen von einigen Stockpunkten in fehlerfreier Erhaltung, mehrfach signiert u. a. Lobauer und Fotoattest Jäschke BPP, Mi. 2.500.-