GERMANIA
Auktion 191 | Los 437
Ausruf
270
5 Mark Reichspost, Type I, ungebraucht, bis auf eine etwas flache Zähnung, oben tadellos, geprüft Bühler, Fotoattest Jäschke-Lantelme BPP, Mi. 1.700.-