GERMANIA
Auktion 191 | Los 444
Ausruf
20 Pfennig Germania ohne Wasserzeichen, Unterrandstück (verkürzter Bogenrand), violettblau, postfrisch, bis auf einen verkürzten Zahn oben links in einwandfreier Prachterhaltung mit herstellungsbedingtem Gummibug, gepr. Jäschke BPP und Fotoattest Jäschke-Lantelme BPP, Mi. 2.000.-