Katalog-archiv | Auktion 191

31. März - 1. April 2023

Los 553
Auktion 191 | Los 553
Ausruf
320
428X
25 Pfg Nothilfe Wappenzeichnung "Braunschweig", Wz. 2X, tadellos gestempelt "Bonn 31 1 29", Fotoattest H.-D: Schlegel BPP (2023): "Die Qualität ist einwandfrei, in der für diese Ausgabe normalen Zähnung.", Mi. 700.- unterbewertet und von uns seit der 152. Auktion nicht mehr angebotene Variante!
Zuschlag
950