KAROLINEN
Auktion 191 | Los 1082
Ausruf
25 Pfennig Krone/Adler, rötlichorange mit diagonalem Bdr.-Aufdruck "Karolinen", Unterrandstück, postfrisch, unsigniert, Fotoattest R. Steuer BPP: "Das qualitativ, bis auf einen senkrechten Papierbug links, gut erhaltene Exemplar ...", Mi. 4.000.- - u. E. herstellungsbedingt und daher kein Mangel!