MARIANEN
Auktion 191 | Los 1117
Ausruf
5 Pfg. mit diagonalem Aufdruck "Marianen", ungebraucht mit Originalgummierung, tadellose Erhaltung, u.a. geprüft Bothe BPP mit Fotoattest, Mi. 3.000.-