Katalog-archiv | Auktion 191

31. März - 1. April 2023

TOGO FRANZÖSISCHE BESETZUNG
Los 1193
Auktion 191 | Los 1193
Ausruf
240
10
10 Pfg. Kaiseryacht mit Aufdruck der Druckerei in Lome, gestempelt, geprüft Hoffmann-Giesecke, Mi. 900.-