Katalog-archiv | Auktion 191

31. März - 1. April 2023

Los 1216
Auktion 191 | Los 1216
Ausruf
4 Pesa schwarz auf rosa, vollrandiges und farbfrisches Kabinettstück, gestempelt auf Briefstück, geprüft Behrens, Mi. 220,-
Zuschlag