Auktion 191 | Los 1434
Ausruf
1 Million auf 10 000 Mark orange Freimarke, zeitgerecht entwertet "Danzig Langfuhhr a 23.10.23 7-8V", tadellose Erhaltung, unsigniert, Fotoattest Soecknick BPP: "echt und einwandfrei", Mi. 650.-