SAARGEBIET DIENSTMARKEN
Auktion 191 | Los 1587
Ausruf
170
10 C. - 100 Fr. Wappen mit linker unterer Bogenecke und Druckdaten, 12 Werte komplett, tadellos postfrisch, unsigniert, in dieser Form sehr selten