FRANKREICH - FESTUNG LORIENT
Auktion 191 | Los 1712
Ausruf
1,50 Fr. Freimarke braun mit Aufdruck "Festung Lorient", tadellos postfrisch und ohne jegliche Signaturen, Auflage nur 1.800 Stück, Fotoattest Lothar Herbst VP (2016): "Die Erhaltung ist einwandfrei." Mi. 600,-