ALLIIERTE BESETZUNG
Auktion 191 | Los 2011
Ausruf
380
6 Pfennig "Ziffern", Abart "Blinddruck", Viererblock, tadellos postfrisch, unsigniert, Fotoattest Jan Hohmann (2021): "Die Erhaltung ist einwandfrei.", Mi. 2.200.-