BEZIRKSHANDSTEMPEL - BEZIRK 36
Auktion 191 | Los 2277
Ausruf
270
Helle 60 mit Aufdruck 36 Cottbus 1 d, tadellos, postfrisch ohne Signatur, in dieser Form selten, Fotoattestkopie Dr. Böheim für Paar, Mi. 600,-