ZIFFERN-, MARK UND SONDERWERTE - BEZIRK 36
Auktion 191 | Los 2424
Ausruf
Ziffer 5, 30, 75 mit Aufdruck 36 Trebbin a in Type b, Briefstück, gestempelt, tadellos, geprüft BPP, Mi. 250,-