Katalog-archiv | Auktion 191

31. März - 1. April 2023

ZIFFERN-, MARK UND SONDERWERTE - BEZIRK 36
Los 2459
Auktion 191 | Los 2459
Ausruf
IIaVII
1 Mark mit Aufdruck 36 Gramzow a, gestempelt, rechts unbedeutender Farbabrieb, sehr seltene Wertstufe, geprüft Dr. Modry BPP, Mi. 105,-