ZIFFERN-, MARK UND SONDERWERTE - BEZIRK 37
Auktion 191 | Los 2482
Ausruf
280
5 Mark mit Aufdruck 37 Güstrow, tadellos, gestempelt, geprüft Lieder BPP, Mi. 1000,-