ZIFFERN-, MARK UND SONDERWERTE - BEZIRK 37
Los 1-13 von 13
Ziffer 10 im senkrechten Paar mit Aufdruck 37 Wiek, einmal waagerecht, einmal steigend auf tadellosem Paketkartenabschnitt, in dieser Form Rarität, geprüft Lieder BPP, Mi. 1235,-
20 Pfennig, 2 Mark, 3 Mark mit Aufdruck 37 Dassow, Paketkartenabschnitt, geprüft Lieder BPP, Mi. 380,-
Ziffer 50 mit Aufdruck 37 Malchow a, tadellos, gestempelt, Fotobefund Fullgraf BPP, Mi. 250,-
50 Pfennig zwei Werte und 2 Mark mit Aufdruck 37 Gadebusch auf tadellosem Paketkartenabschnitt, geprüft Lieder BPP, Mi. 165,-
2 Mark im senkrechten Paar mit Aufdruck 37 Bützow, Paketkartenabschnitt, geprüft Lieder BPP, Mi. 240,-
2 Mark, zwei Luxusbriefstücke mit Aufdruck 37 Stralsund 1 e und 37 Boizenburg, geprüft Lieder BPP, Mi. 240,-
2 Mark im senkrechten Paar und 60 Pfennig im senkrechten Paar mit Aufdruck 37 Gadebusch, tadelloser Paketkartenabschnitt, geprüft Lieder BPP, Mi. 250,-
2 Mark im senkrechten Paar auf Paketkartenabschnitt mit Aufdruck 37 Neubrandenburg, tadellos, geprüft Lieder BPP, Mi. 240,-
3 Mark mit Aufdruck 37 Boizenburg, ein leicht verkürzter Eckzahn, sonst tadellos, tiefst geprüft v. Heintze BPP, Mi. 250,-
3 Mark und 10 Pfennig mit Aufdruck 37 Bützow, tadelloser Paketkartenabschnitt, geprüft Dr. Modry, Mi. 255,-
3 Mark und 20 Pfennig mit Aufdruck 37 Crivitz, tadelloser Paketkartenabschnitt, geprüft Dr. Böheim BPP, Mi. 260,-
5 Mark mit Aufdruck 37 Bützow a, tadellos, gestempelt, geprüft Lieder BPP, Mi. 1000,-
5 Mark mit Aufdruck 37 Güstrow, tadellos, gestempelt, geprüft Lieder BPP, Mi. 1000,-
Los 1-13 von 13