ZIFFERN-, MARK UND SONDERWERTE - BEZIRK 41
Auktion 191 | Los 2495
Ausruf
Ziffer 15 auf Briefstück, Ziffer 25 postfrisch und gestempelt, Ziffer 84 postfrisch alle mit Aufdruck 41 Erlbach, unterbewertet, tadellos, geprüft Dr. Modry BPP, Mi./Arge 200,-