FRANZÖSISCHE ZONE - BADEN
Auktion 191 | Los 3162
Ausruf
30 Pfg Ingenieurskongress Konstanz, 2. Auflage, postfrisch, unsigniert, Fotoattest H.-D. Schlegel BPP: "... postfrisch mit leichten Fingerabdrücken, kein weiterer Mangel.", Mi. 650.-